7163银河际

7163银河际:最新新闻列表

7163银河际:7163银河际历任领导

时间:2022-11-24浏览:11900设置

  

  

  

  

任职时间

祁学银

党委书记

2000年9月—2013年6月

   

党委书记

2013年6月—2015年7月

刘宇陆

党委书记

2015年9月—2020年1月

朱国强

党委副书记

2000年9月—2010年1月

王维龙

党委副书记

2000年9月—2006年8月

王一鸣

党委副书记

2006年4月—2009年8月

宋敏娟

党委副书记

2009年8月—2021年3月

   

党委副书记

2010年7月—2013年3月

张艳萍

党委副书记

2015年1月—2018年1月

   

党委副书记

2017年5月—2018年2月

何星海

党委副书记

2018年1月—2020年11月


 

姓名

职务

任职时间

徐福缘

2000年9月—2005年2月

卢冠忠

2005年2月—2014年6月

刘宇陆

2014年6月—2015年10月

   靖

2015年10月—2018年2月

柯勤飞

2018年4月—2023年9月

任淑淳

副校长

2000年9月—2005年2月

姜海山

副校长

2000年9月—2005年2月

瞿志豪

副校长

2000年9月—2008年7月

朱国强

副校长

2001年5月—2010年2月

郑惠强

副校长

2003年4月—2006年6月

祝永康

副校长

2005年2月—2011年6月

刘宇陆

副校长

2005年2月—2014年6月

陈东辉

副校长

2006年12月—2018年2月

叶银忠

副校长

2009年1月—2017年5月

   年

副校长

2010年7月—2013年4月

张艳萍

副校长

2013年7月—2018年2月

张锁怀

副校长

2013年7月—2022年8月

 

 

 

 

 

 

返回原图
/

7163银河际 -MBA智库百科-知乎